ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nicki Minaj выпустит духи

23 апреля 2012, 10:04
0

Рэппер и автор-исполнитель Ники Минаж сообщила, что этой осенью собирается представить дебютный аромат. Девушка подписала соответствующий договор с компанией Give Back Brands LLC. Сотрудничество обещает быть плодотворным, учитывая, что в прошлом году эта фирма выпустила духи Someday, ставшие бестселлером среди именных ароматов знаменитостей.

Как отметил сооснователь и главный исполнительный директор компании Paul West, «Заключение договора с Ники было вполне логичным: ее талант и популярность раскрывают ошеломительные перспективы».

«Мысль о собственном парфюме меня будоражит, - говорит Nicki Minaj. – И я очень горжусь тем, что над моим личным проектом будет работать Give Back Brands. Я всегда испытывала слабость к хорошим духам и рада, что теперь сама смогла поучаствовать в их создании. Не могу дождаться, когда мой парфюм впервые увидит свет».

Певица отметила, что и сама композиция, и дизайн флакончика создавались с мыслями о Barbz. Так что в парфюме наверняка будет присутствовать любимый стиль Ники – смесь Барби и уличного стиля Харадзюку. «Это лучшее выражение моей личности, того, как я себя чувствую», - рассказывает Ники. Девушка призналась, что на сегодняшний день ее любимый аромат - Chloe от одноименного бренда.

Как будут называться созданные Nicki Minaj духи, пока неизвестно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии