ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чарующие восточно-древесные ароматы от парфюмерного дома Floris London

6 июня 2014, 15:47
0

Загадочная, таинственная и такая неповторимая культура Востока вновь и вновь вдохновляет парфюмеров на создание шикарных ароматов, которые способны перенести своих обладателей на пик блаженства. И вот Floris - известный дом ароматов представляет две новых, умопомрачительных композиции, входящих в состав коллекции Private Collection.

Этими букетами, способными вскружить голову стали Honey Oud и Leather Oud, а разработаны они были специально для Harrods.

Букет Floris Honey Oud откроет для вас неизведанные края, где в едином аккорде сливаются слегка резковатые мотивы английского меда и теплые ноты ванили. Удовое дерево делает звучание композиции более роскошным, а роза, играющая в сердце, придает изысканности ансамблю.

Туалетная вода Floris Leather Oud позволит вам прикоснуться к прекрасному. В этой композиции изящно переплетены свежие оттенки кожи и удового масла - утонченного и неповторимого компонента. Его глубина звучания прекрасно подчеркивается благородными нотами амбры и дымными переливами сандала. Оба представленных головокружительных парфюма уже поступили в продажу. Они заключены в неповторимые флаконы – стильные и изысканные объемом 100 мл. Концентрация новинок – Eau de Parfum.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии