ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Элегантное и непринужденное звучание ароматов Mercedes Benz Sport и Mercedes Benz L Eau от Mercedes-Benz

26 мая 2014, 13:47
0

Знаменитая во всем мире корпорация Mercedes Benz не стоит на месте, развивается и теперь занимается не только выпуском отличных автомобилей, но и поистине роскошных духов. В конце октября 2013 года в Каннах, компания Mercedes Benz заявила о том, что к лету будут выпущены два новых изысканных парфюма - Mercedes Benz Sport для мужчин и Mercedes Benz L`Eau для женщин.

Туалетная вода для мужчин Mercedes Benz Mercedes Benz Sport являет собой уникальное звучание древесных нот, смешанное с неоднозначными переливами различных пряностей.

Букет раскрывается сладостными аккордами нероли, окутанными легкой дымкой цитрусового бергамота и мандарина, а завершающим элементом пирамиды является гальбанум. В сердце играют мускатный орех и перец, оттененные легким веянием фиалки. Вся композиция строится на базовых нотах кедра и нежных листьях пачули.

Парфюм для женщин Mercedes Benz Mercedes Benz L Eau – это уникальное цветочно-фруктовое сочетание. Аромат вобрал в себя теплые ноты персика, смешанного с изысканным звучанием розы и ландыша, его переливы слегка перебивает своей игрой белый мускус и амбра.

Представленные новинки уже поступили в продажу и доступны в следующих объемах: 40, 75 и 120 мл – аромат для мужчин, а также 30, 60 и 90 мл – духи для женщин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии