ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Первый аромат от Mercedes-Benz

25 июня 2011, 19:13
0

На днях стало известно, что автомобильная компания Mercedes-Benz скоро собирается дебютировать на парфюмерном рынке. Ее руководство официально заявило, что доверяет работу над ароматами под своим брендом компании INCC Group. INCC будет заниматься не только разработкой композиции, но также собственно производством духов и их распространением.

Ожидается, что представленные Mercedes-Benz духи будут доступны во всем мире.

Конечно, парфманьякам, а заодно и любителям высококлассных авто, уже весьма любопытно: каким же будет новый аромат. К сожалению, никакой информации на этот счет пока нет. Надо надеяться, что в составе композиции будут присутствовать кожаные нюансы, воссоздающие атмосферу салона машины.

Вот как прокомментировал это событие президент и главный исполнительный директор группы компаний INCC Реми Десландес (Rémy Deslandes): «Еще никогда ни одна по-настоящему совершенная вещь не была сделана без увлечения. 125 лет спустя после выпуска своего первого автомобиля компания Mercedes-Benz входит в парфюмерный мир.

И я с увлечением и волнением узнал, что ответственность за создание ароматов под этой легендарной маркой возложена на мою компанию. Мы с нетерпением ждем сентября, когда предстоит встреча с нашими партнерами из Mercedes-Benz на всемирной выставке Tax Free World Association. В ходе этого события мы будем свидетелями рождения новой парфюмерной звезды».

Справка

Группа компаний INCC Group — это производитель парфюмерии, чей офис базируется на окраине Парижа, в нескольких минутах от прославленного Версаля. В прошлом году глава компании Реми Десландес принял решение расширить сферу деятельности своей фирмы за счет продвижения на рынок селективной парфюмерии, приобретая лицензии на производство ароматов у брендов первой величины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии