ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая жизнь для ароматов от Lacoste и Nuxe

7 апреля 2014, 10:19
0

Весна продолжается, и нас продолжают радовать производители своими новыми экспериментами в области парфюмерии. Известная французская компания Lacoste решила переосмыслить аромат 2011 года, выпустив туалетную воду Lacoste L. 12. Blanc (White) в лимитированной «неоновой серии».

Напомним, мужской аромат 2011 года описывался как древесный фужерный, а вот по поводу версии 2014 года пока неизвестно – ограничится ли производитель новым дизайном флакона или добавит новые нотки и в парфюмерную пирамиду. Цветовая гамма флакона по сравнению с оригиналом не изменилась, добавились только логотип бренда и название аромата в ярких желто-зеленых тонах.

Популярный косметический бренд из Франции, чье название «Nuxe» состоит из слова nature (природа) и luxe (роскошь), представляет новую идею для флаконов. Лимитированное издание «Tu Es Prodigieuse» выходит в коффрете, куда помещен аромат Prodigieux Le Parfum в виде 15-милилитрового спрея. Этот формат специально разрабатывался для путешествий. В этом издании они снабжены брелоком с перышками и сердечком. Отверстие в форме сердца есть и на упаковке парфюма.

Все эти милые мелочи придутся по сердцу любителям легких ненавязчивых ароматов. А поклонникам более «тяжелой парфюмерии» наверняка понравятся роскошный восточный парфюм сухад перфюмс дасман.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии