ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Натуральные духи Ayala Moriel Musk Malabi и Sandal Ale

17 февраля 2014, 21:50
0

Нишевой парфюмерный бренд из Канады Ayala Moriel, ранее известный в качестве Quinta Essentia, выпустил два новых натуральных аромата - Ayala Moriel Musk Malabi и Sandal Ale. Как и прежде, парфюмер и основательница бренда Айяла Мориэль предложила восхитительное сочетание натуральных ингредиентов, но в этот раз уносящих на просторы утонченного Востока.

Первый аромат Musk Malabi был вдохновлен легким и изысканный средневосточным десертом Malabi, или «малаби» (по-арабски название звучит еще как Mohalabia). Это летнее лакомство, напоминающее пудинг, состоит из охлажденного молока и покрыт сверху сиропом из лепестков роз. В парфюмерной композиции аромат (или же вкус) десерта воспроизводится благодаря нотам горького и красного апельсинов, кориандра, нероли, кардамона, розы, флердоранжа, мирры, кедра и мускуса.

Главным аккордом другой новинки - Ayala Moriel Sandal Ale – стал сандал. Здесь он окружен теплыми оттенками древесины и свежими фруктовыми тонами абрикоса и календулы. Создается мягкая, но острая, пикантная и интригующая атмосфера абрикосово-пшеничного эля. Дополняют опьяняющие и волнующие аккорды оттенки зеленого коньяка, бузины, календулы, хмеля и амириса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии