ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain Cherry Blossom в новом издании

10 января 2014, 12:24
0

Легкий весенний аромат Guerlain Cherry Blossom выйдет в новом флакончике и станет частью коллекции Les Parisiennes. Композиция, которая впервые увидела свет в 1999 году, будет представлена в знаменитых «пчелиных» бутылочках: округлых стеклянных емкостях, украшенных рельефом в виде пчелок.

Пробка шарообразная, а на шейке повязана элегантная светлая лента. Ароматная жидкость окрашена в розоватый цвет, который красиво просвечивает сквозь стекло. Объем – 125 мл.

Справедливости ради стоит отметить, что в некоторых странах этот парфюм был доступен в рамках линии Les Parisiennes и ранее, однако в последние годы стал очень редким. Сейчас же в компании Guerlain решили, что настало время вернуть его в широкую продажу.

Сама композиция сохранилась неизменной. «Вишневый цвет» (а именно так переводится название) – это свежая и воздушная мелодия, совсем не похожая на такие ароматы, как одеколон Guerlain Shalimar или Mitsouko. Формула, над которой работал Жан-Поль Герлен, включает бергамот, зеленый чай, вишню и жасмин. Благодаря добавлению сирени аромат приобретает совершенно особый весенний характер. Обрамлением становятся легкие пудровые нюансы. Концентрация – туалетная вода (Eau de Toilette).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии