ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Korres – новые поступления из Греции

4 декабря 2013, 11:43
0

Парфюмерно-косметическая компания Korres, базирующаяся в пригороде Афин Метаморфоси (Греция), украсила свою коллекцию двумя новыми ароматами. Один из них адресован прекрасному полу, другой – сильному. Korres Velvet Orris Violet and White Pepper – женственная и элегантная мелодия, излучающая таинственное обаяние. Она обладает нежным сладковато-цветочным и пудровым звучанием.

Какие ноты слышатся в композиции, подсказывает ее имя: фиалковый корень, фиалка и белый перец. Под термином «фиалковый корень» в парфюмерии принято иметь в виду корень совсем другого цветка, ириса. Просто его аромат немного напоминает фиалковый, отсюда и название.

На 88% ароматы натуральны. Они не содержат парабенов, фталатов, продуктов животного происхождения и подходят даже для веганов. Обе новинки представлены в виде Eau de Toilette (туалетная вода), причем флаконы имеют объем 50 мл.

Korres Mountain Pepper Bergamot and Coriander – мужской парфюм с резковато-хрустящим, специевым звучанием. В нем смешиваются пряные травы и ароматная древесина. Можно различить жгучие ноты горного перца в сочетании с пикантной горечью кориандра и терпкой цитрусовой свежестью бергамота.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии