ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дождливая коллекция духов Jo Malone London Rain

3 декабря 2013, 16:24
0

Дождь в Великобритании является характерной особенностью, и парфюмерный дом Jo Malone решил воспользоваться этим известным фактом, создав лимитированную коллекцию ароматов под названием London Rain. В эту очень урбанистичную и остро модную коллекцию вошли сразу три парфюма, каждый из которых обладает своей собственной «дождливой» индивидуальностью.

В них нашли отражение капли росы на рассвете, утренний туман, послеобеденный ливень и полуночная гроза. В соответствии с различными осадками духи были названы Jo Malone Rain and Angelica, Wisteria and Violet и Black Cedarwood and Juniper.

Возможно, самым популярным не только среди британцев, но и жителей других больших городов станет туалетная вода Rain and Angelica, ведь именно в ней присутствуют аккорды настоящего дождя. С них парфюм начинается, а продолжается нотами дягиля (ангелики) и ветивера. Это «стеклянный бисер росы, пробуждающий лондонский парк на рассвете». Композиция обладает прекрасной зеленой свежей атмосферой с землистой базой, что делает ее красивой, легкой и сбалансированной.

Духи Jo Malone Black Cedarwood and Juniper смогут стать фаворитами у тех, кому нравятся многослойные древесные ароматы, напоминающие мужские, и выполненные в стиле одеколона. Чувственная пирамидка данного парфюма состоит из оттенков кумина, душистых и густых нюансов можжевельника и чистых, прозрачных тонов кедрового дерева. Аура духов напоминает о полуночном дожде – таинственном и очищающем. Вероятно, этот соблазнительный парфюм с красивой и сухой базой понравится многим мужчинам.

Другой аромат обладает более цветочным характером. Для композиции туалетной воды Jo Malone Wisteria and Violet выбраны аккорды нежной лилии, вьющейся ажурной глицинии (вистерии) и травянистые, зеленые полутона пачули. Она может обеспечить отличное и бодрящее начало дня!

Есть все основания полагать, что коллекция London Rain от дома Jo Malone будет иметь успех. Автором всех четырех ароматов представленной коллекции, впрочем, как и многих предыдущих, является парфюмер Кристин Нейгель (Christine Nagel). Ждем до начала марта 2014 года, чтобы получить возможность оценить каждый парфюм!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии