ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Золотая «Виза» от Robert Piguet

28 ноября 2013, 16:27
0

Готовясь к праздничным дням, дизайнеры дома Robert Piguet позаботились о новом оформлении для одного из самых любимых ароматов этой марки. Речь идет о парфюме Robert Piguet Visa – он вышел в подарочном золотистом исполнении. Официальное описание новинки звучит следующим образом: «Издание отмечено печатью роскоши и великолепия.

Узнаваемый флакон элегантно украшен богатой золотистой отделкой и представлен в коробочке с золотистым затвором и шелковой внутренней частью».

Если же говорить собственно об аромате, здесь никаких изменений не произошло. Композиция, придуманная в 2007 году французским парфюмером Aurelien Guichard, осталась неизменной (как вы, возможно, помните, это современная переработка знаменитого аромата прошлого века).

Ориентально-древесный женский микс встречает созвучием белого персика, груши и фиалковых листьев с солнечными итальянскими цитрусами: бергамотом и мандарином. В сердцевине доминируют цветочные ноты: здесь есть и роза, и флердоранж, и иланг-иланг.

Они выглядят необычно в обрамлении сухих веточек иммортели. Финалом симфонии становится благозвучное соединение сандала и пачулей с дубовым мхом, ветивером, ванилью и бензойной смолой. Чтобы дополнить гармонию, мастер добавил в представленные под маркой робер пиге духи немного кожи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии