ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Великолепие Востока в Rasasi La Yuqawam Orchid Prairie и Tobacco Blaze

8 октября 2013, 11:10
0

Представленная в прошлом году ароматная коллекция La Yuqawam дубайского парфюмерного дома Rasasi пополнилась недавно двумя новинками. Женщинам была предложена туалетная вода Rasasi La Yuqawam Orchid Prairie, а мужчины смогут насладиться духами Rasasi La Yuqawam Tobacco Blaze. Оба парфюма продолжают традиции бренда Rasasi, посвященные восточной роскоши и арабским обонятельным традициям во всем их блестящем великолепии.

Ароматы коллекции La Yuqawam от Rasasi

Ароматы коллекции La Yuqawam от Rasasi

Название коллекции бренда, основанного в 1979 году известным бизнесменом, в переводе с арабского языка означает «непреодолимый». Новые ароматы характеризуют философию парфюмерного дома, сочетая в себе традиционные для арабской парфюмерии ноты уда, которые комбинируются с классическим цветочными аккордами и оттенками абрикоса и кашемира, привнесенными современными веяниями.

Парфюм для женщин Rasasi La Yuqawam Orchid Prairie

Парфюм для женщин Rasasi La Yuqawam Orchid Prairie

Женский аромат Orchid Prairie начинается с оттенков розы и душистой герани в сочетании с очарованием синих цветов. В середине композиции тонко расположились ноты кашемира, кумарина и удового дерева из Джакарты. Этот роскошный глубокий союз дополняют традиционные нюансы базы – ваниль, янтарь, мускус и чистый индийский уд.

Мужскому парфюму Rasasi La Yuqawam Tobacco Blaze присуща не менее изысканная комбинация, открывающаяся аккордами нероли, ландыша и шафрана.

Мужской аромат Rasasi La Yuqawam Tobacco Blaze

Мужской аромат Rasasi La Yuqawam Tobacco Blaze

Далее аромат развивается благодаря нотам фиалки, абрикоса, кумарина, янтаря и кедра, чтобы закончится базовыми тонами пачули, кожи и уда из Индии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии