ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Реклама Loewe Aura — Линда Евангелиста представляет новый аромат

24 сентября 2013, 14:27
0

Рекламный видеосюжет, в котором супермодель Линда Евангелиста представила новый аромат для женщин Loewe Aura, снят на улицах Мадрида. На Линде кожаный плащ, и это символично, — ведь изначально, в 1848 году, когда был создан испанский дом Loewe, бренд объединял кожевенные мастерские.

Канадская супермодель Линда Евангелиста - новое лицо рекламной компании аромата Aura от Loewe

Канадская супермодель Линда Евангелиста - новое лицо рекламной компании аромата Aura от Loewe

В видеосюжете Линда создала привлекательный образ элегантной и романтичной женщины. Цветочно-пряная композиция Loewe Aura словно специально предназначена для романтичных женщин, которым присуще превосходное чувство стиля. Микс открывают розовый перец и красная смородина. В сердце — дуэт розы Отто и белого жасмина. База представлена сливочным австралийским сандалом и кожей.

Духи Loewe — логическое продолжение сущности испанского нишевого дома. Расширив свою творческую вселенную, Loewe вдохнул жизнь в сбалансированный ассортимент великолепных ароматов. В компании считают, что «духи — это воплощение роскоши и страсти, чувственности и магии».

Совершенство давно одержало победу над модой и мимолетными тенденциями. Верным отражением этой философии являются вдохновленные творческой страстью композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии