ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Loewe приглашает в Мадрид - Un Paseo por Madrid

18 августа 2012, 9:52
0

Испанский люксовый бренд Loewe предлагает коллекцию из четырех новых ароматов, вдохновленных столицей своей родины, Мадридом. Каждый парфюм в серии Un Paseo por Madrid («Прогулка по Мадриду») посвящен одной из достопримечательностей этого старинного города.

Название аромата Loewe El Cielo Sobre La Plaza de Oriente переводится «Небо над ла Пласа де Орьенте». Он вдохновлен красотами одной из площадей, окружающих Королевский дворец в Мадриде. Нотки нероли, мандарина и жасмина соседствуют с упоительным цветочным аккордом (жасмин, флердоранж, иланг-иланг). Смолисто-восточный олибанум дополнен янтарем и абсолютом какао.

Аромат Loewe Atardecer en los Jardines del Buen Retiro приглашает провести вечер в знаменитом парке Буэн-Ретиро. Когда-то он служил местом придворных увеселений короля Испании Филиппа IV (1605 -1665), сейчас же здесь любят проводить выходные жители столицы, а во дворцах проходят международные выставки. Атмосферу этих мест парфюмеры передали при помощи созвучия розы, бергамота, удового дерева, сандала. Слышатся чувственные полутона пачулей, янтаря, бобов тонка и кумина.

Парфюм Loewe Tras la Tormenta en el Jardin Botanico звучит умиротворяющее и прохладно. Название «В Королевском ботаническом саду после бури» навевает мысли об аккуратных дорожках, которые усыпаны сорванными недавним штормом ветвями редких деревьев. Смятение бури сменилось спокойствием, а в воздухе витают запахи шафрана, розы, нежной фиалки и сандала. Дымное дыхание удового дерева смешивается с пачулями, мускусом и ветивером.

Этот аромат, равно как и другие духи данной коллекции, имеет концентрацию Eau de Parfum (парфюмерная вода). Стеклянные флакончики с характерной для бренда «Лоев» золотистой крышечкой представлены в объеме 100 мл.

А какое же путешествие приберегли для нас парфюмеры напоследок? Аромат Loewe Un Balcon Sobre El Paseo del Prado – это возможность посидеть на балконе, выходящем на один из главных бульваров Мадрида - Пасео-дель-Прадо. На просторной зеленой авеню в центре города находится так называемый «Золотой треугольник искусства»: три крупных музея.

Изысканное цветочное созвучие иланг-иланга и розы дополнено аристократичным ирисом, шафраном и кедром. Удовое дерево, янтарь, мускус формируют гармонию базовых нот. Духи из серии Colección Un Paseo por Madrid уже поступили в продажу в США, а в России ожидаются в ближайшие месяцы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии