ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные образы Masque Terralba, Montecristo и Luci ed Ombre

18 сентября 2013, 11:00
0

Два парня с большим количеством общих увлечений. Страсть к путешествиям, чтению, музыке. Они любят предметы дизайна, натуральные материалы и элементы декора ручной работы. Это два жизнерадостных мечтателя, которые решили воплотить свои эмоции в жизнь.

Речь идет о Риккардо Тедеши (Riccardo Tedeschi) и Алессандро Брун (Alessandro Brun), которые в 2010 году создали парфюмерный бренд люксовой косметики Masque. Сегодня компания выпускает сразу две линии – косметическую и парфюмерную.

На прошедшей в сентябре выставке Fragranza 11 молодой итальянский бренд представил ценителям три своих новых творения: духи Masque Terralba, Luci ed Ombre и Montecristo.

Первый парфюм – Terralba - вызывает образы утра на море. Здесь смешиваются запахи кустарников и соленых волн. В верхней части пирамидки объединились ноты шалфея, лимона и зеленого мандарина. К ним присоединяются пряные аккорды мирта, тимьяна в сочетании с карри и бессмертником. Аккорды базы – мастиковое дерево, можжевельник, кедр и кипарис – придают композиции глубину.

Туалетная вода Masque Montecristo уносит вас в солнечные дни на старинной вилле в Тоскане. Теплая и комфортная композиция создается при помощи нюансов кабреувы, семян амбретты и рома, которые в сердце переплетаются с оттенками табачных листьев и семян сельдерея, а также ладанника и бензоина.

Бархатистость древесно-мускусному парфюму придают базовые аккорды стиракса, гуаякового и кедрового деревьев и пачули. Автором двух представленных выше ароматов является парфюмер Дельфин Тьерри (Delphine Thierry).

Еще одна парфюмерная новинка итальянского дома - духи Masque Luci ed Ombre, созданные Giuseppe Imprezzabile (Джузеппе Импреццабиле). Они имеют все шансы проникнуть до глубины души.

Безмятежная и заманчивая композиция начинается с легких полутонов ладана, которые контрастируют с нотами имбиря, туберозы, жасмина и мха. В базе раскрываются оттенки кедра, ладана и пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии