ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи с ювелирной отделкой - Masque Petra и Dolceacqua

7 октября 2012, 11:15
0

Итальянский косметический дом Masque (Милан) выпускает свою первую пару ароматов. Она вдохновлена особой атмосферой, которая царит на венецианском карнавале. Обе новинки адресованы представительницам прекрасного пола.

Аромат Masque Dolceacqua соткан из цветов и древесно-мускусных нот. Начальное созвучие нероли и пряного розового перца постепенно обогащается жасмином и белой розой, фиалковыми лепестками. Заключительный аккорд сформирован виргинским кедром, пудровым мускусом и янтарем.

Флакончики для обоих парфюмов отличаются эксклюзивным дизайном. Они выполнены вручную из керамики мастерами из итальянского городка Дерута, который известен как центр керамического дела еще с раннего Средневековья. Отдельные элементы выполнены из 24-каратного золота. Концентрация новинок - Eau de Parfum, объем – 50 мл.

Аромат Masque Petra объединяет освещающее специево-цветочное начало и кожано-мускусную базу. Верхний аккорд приносит запахи аргентинского мандарина и смолы элеми из Сомали. В сердце скрываются весенний ландыш из Прованса и египетская герань. В качестве обрамления парфюмеры выбрали тунисский флердоранж, черный перец из Ирана и лотос.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии