ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые обонятельные элементы - Nu Be Mercury и Suplhur

5 сентября 2013, 9:51
0

Нишевой парфюмерный бренд из Италии Nu Be в середине сентября представит сразу два новых аромата. Презентация духов пройдет во время выставки Pitti Exhibition на флорентийском вокзале Stazione Leopolda.

Бренд Nu Be привлекает внимание поклонников и публики благодаря так называемой «периодической таблице обонятельных элементов», впервые представленной в прошлом году. Первоначально в данную коллекцию вошли ароматы Hydrogen и Oxygen, а позднее к ним добавились и другие «элементы» - Lithium, Helium и Carbon.

Теперь упомянутая выше парфюмерная линия пополнится туалетной водой Sulphur и Nu Be Mercury.

Первый парфюм с названием, соответствующим химическому элементу сера, полон оттенков, которые сталкиваются друг с другом, создавая околдовывающее впечатление. Композиция духов Nu Be Sulphur составлена из горячих пряных нот корицы в сочетании с ангеликой (дягилем) и розмарином. Этот союз контрастирует с прохладными нюансами грейпфрута. В сердце парфюмерной пирамидки можно обнаружить полярные ноты костуса, кастореума (бобровой струи) и опопонакса, которые смешиваются с древесными тонами кедра, гуаяка и дубового мха.

Другая новинка Mercury отдает дань химическому элементу ртути. В ней парфюмер Антуан Ли (Antoine Lie) скомбинировал ноты лимона, мандарина, апельсина с альдегидными оттенками и аккордами ревеня, черной смородины, герани, фиалки. Их дополняют полутона кедра, пачули, сандала и толуанского бальзама.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии