ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Родственные души - S Oliver Soulmate for Him и for Her

16 августа 2013, 10:48
0

Немецкий модный дом S Oliver на закате лета решил в который раз порадовать своих многочисленных поклонников выходом роскошной парной композиции Soulmate. По названию парфюма можно догадаться, что обе пирамиды будут во многом похожи друг на друга, как родственные души.

Туалетная вода S Oliver Soulmate for Him представляет собой древесно-пряный коктейль для современных представителей сильного пола. Композиция построена на контрастах свежих и чувственных мотивов.

Аромат Soulmate for Him от S Oliver

Аромат Soulmate for Him от S Oliver

Мелодию верхних нот заполняют дивные акценты шафрана и соблазнительные блики мандарина. Несколько пикантных штрихов черного перца усиливают изысканный характер начальной партии. Утонченные тона мускатного ореха, тропический флер бобов тонка и чарующая лаванда объединяются в страстном сердце. Обольстительный шлейф соткан из нежных волокон янтаря и сексуальной дымки пачули.

Женский аромат S Oliver Soulmate for Her ориентирован на очаровательных девушек, которые радуются жизни, ценят в партнере искренность.

Аромат Soulmate for Her от S Oliver

Аромат Soulmate for Her от S Oliver

Теплый шепот красных ягод в тандеме с освежающими мандариновыми нотами сливаются в блистательной мелодии верхних нот. В сердце открывается цветочный букет нежной фрезии, гордого пиона и озорного гелиотропа. Чувственные аккорды белого мускуса, экзотические повороты бобов тонка и обволакивающая хлопковая дымка бережно ложится на кожу в финале композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии