ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Компания Inter Parfums будет выпускать духи Agent Provocateur

1 августа 2013, 21:51
0

Знаменитая империя Inter Parfums подписала договор о сотрудничестве с британским брендом нижнего белья Agent Provocateur. В контракте указан срок совместной работы компаний, который составляет 10 с половиной лет. Договор вступил в силу 1 августа. По условиям контракта Inter Parfums будет создавать, производить и распространять парфюмы и сопутствующие товары с лейблом Agent Provocateur. Дебютный аромат ожидается в 2014 году.

Духи с логотипом бренда британского белья уже выходили в продажу. Например, обворожительный микс Agent Provocateur With Diamond Dust привел в восторг элегантных и страстных красавиц в 2008 году. Композиция основывается на цветочных, древесных и мускусных аккордах.

Верхние ноты заполнили роза, гардения, жасмин и ветивер. В сердце расположились кедр, амбра и мускус. Чарующая магнолия и согревающий шафран сплелись в удивительно красивом шлейфе.

Не меньшим успехом также стала пользоваться туалетная вода Agent Provocateur Strip. Дерзкая упаковка в розово-черных тонах появилась на прилавках модных бутиков в 2007 году.

Пирамидка начинается с ветивера, мускуса и древесных нот. Сердце пленяет геранью и амброй. В базе звучат интригующие тона иланг-иланга и ириса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии