ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки весны 2013 глазами мужчин

26 марта 2013, 10:10
0

Этой весной вышло так много ароматов, что понять, какие из них подходят под ваш образ и характер, не так-то просто. Издание New York Magazine провело любопытный тест, который, возможно, даст пару подсказок. Конечно, не стоит принимать его слишком всерьез, ведь все же восприятие ароматов – дело сугубо индивидуальное.

Суть теста такова: мужчины должны были описать, как они представляют себе владелицу того или иного парфюма. Причем аромат они оценивали вслепую, не зная названия и не видя флакончика. Вот что получилось:

- Agent Provocateur Petale Noir

«Свободолюбивая наследница. Она родилась в богатой семье, вряд ли повесит на себя обузу в виде детей или питомцев. Вот она стоит у кромки океана: босая, улыбающаяся, с фруктовым коктейлем-смузи в руках».

- Calvin Klein Eternity Summer 2013

«У нее масса свободного времени. Она любит работать в саду, читает множество модных журналов, из напитков предпочитает коктейли из белого вина и содовой (шприцер)».

- Diptyque L Eau du Trente-Quatre

«Она только что вышла из душа и надела футболку и джинсы. В ней есть что-то от хиппи, она вряд ли будет преклоняться перед творениями именитых дизайнеров».

- Givenchy Dahlia Noir L Eau

«Богатая женщина-директор. Четыре-пять раз в неделю посещает аукционы. Вместе с мужем и двумя детьми живет в районе Трайбека (Нижний Манхэттен), в квартире стоимостью $2 млн».

- Guess Girl

«Школьная красавица, дочь уважаемых родителей. Хорошо учится, занимается спортом».

- Odin 09 Posala

«Она либо работает в СМИ, либо ведет блог. Дома у нее живет щенок питбуля. Она одевается необычно, но без сексуальных намеков. Любимый напиток – шампанское, обычно она пьет его, когда отдыхает с друзьями в клубе».

- Prada Infusion d Iris L Eau d Iris

«Практичная девушка немного старше двадцати. Она живет в престижном районе на Манхэттене, а не в каком-нибудь Бруклине. По выходным обедает с друзьями, но все остальные дни недели много работает кем-то вроде юриста или финансиста. Нацелена на карьеру».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии