ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Озорной флакон Lanvin Eclat d Arpege Pretty Face

7 июня 2013, 12:06
0

Модный дом Lanvin придумал новый и очень жизнерадостный флакон для одного из своих самых известных ароматов. Издание получило название Ланвин Эклат Дарпеж Прети Фейс. Очаровательное «лицо» шарообразного флакона имеет совершенного новый неотразимый шарм.

Эти духи с акцентом на большие и красивые глаза с лиловыми тенями для век и красными губами, сложенными в форме поцелуя, явно флиртуют с поклонниками!

Аромат Eclat d Arpege Pretty Face от бренда Lanvin

Аромат Eclat d Arpege Pretty Face от бренда Lanvin

Пурпурный цвет придает стеклу выразительность и повторяется в фиолетовом шелковом банте на горлышке флакона и на крышке, где расположился рубиновый камень. Кроме того, не стоит забывать про два символических кольца, которые характерны для всех духов парфюмерной линии Eclat d’Arpege.

Фиолетовый образ, красное сердце, рубиновое украшение и соблазнительно мерцающие глаза – все это выглядит как поп-эстетика мультфильма с элементами роскошного барокко. И, конечно, в стиле Альбера Эльбаза (Alber Elbaz), дизайнера, который работает с модным домом с 2001 года.

Жизнерадостный парфюм обладает фруктово-цветочной композицией с верхними нотами гиацинта, элегантными аккордами зеленого чая и сицилийского лимона. Они смешиваются в сердце с бархатистой мягкостью персика и нежной деликатностью пиона. В базовой части объединились оттенки ливанского кедра и белого мускуса, обволакивающие соблазнительной чувственностью и придающие яркость. Представленные Lanvin духи Eclat d’Arpege Pretty Face можно будет купить уже в июне 2013 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии