ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Нишевая парфюмерия стала доступной с Olfactif

7 июня 2013, 11:46
0

Настоящий сюрприз для поклонников нишевой парфюмерии из США подготовила компания Olfactif. За символическую ежемесячную плату она будет присылать своим подписчикам три пробника с новыми нишевыми ароматами емкостью по 2, 5 мл каждый.

Если подписчик останавливает свой выбор на одном из образцов и покупает полный флакон, то ежемесячную плату компания не берет. Миниатюрные флакончики доставляются в симпатичной коробке из черного картона с логотипом. Аккуратно потянув за ленточку, перед вами открывается три чудесных микса.

Примечательно, что компания высылает образцы тематически. Например, в июне коллекция называлась «Записки путешественника». В состав набора вошли три блистательные композиции, которые отлично подходят для долгожданных летних дней.

Фужерный микс Thirdman Eau Nomade порадует и женщин, и мужчин. Замечательную пирамидку придумал Бруно Джованович (Bruno Jovanovic) в 2013 году. В состав вошли сладострастные мотивы красного апельсина и пикантные акценты кардамона.

Еще одной летней прелюдией является туалетная вода Eau de Tommi Sooni II. Это изысканный ориентальный коктейль с цветочными мотивами, который порадует даже самых заядлых гурманов. Третьим ароматом коллекции являются духи французской марки Mona di Orio s Eau Absolue. Композиция обладает восхитительным цветочным флером с глубокими нотами лабданума, ветивера и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии