ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сиять как бриллианты - Rihanna Diamonds 777 Nude

22 апреля 2013, 14:20
0

Очаровательная Rihanna выпустила лимитированную серию из 777 флаконов с обольстительным ароматом Rihanna Diamonds 777 Nude. Новинка посвящена семи концертам певицы в семи странах во время ее семидневного тура. Каждый флакончик подписан звездой, а также украшен подвеской с номером бутылочки. Упаковка духов выполнена в стиле ее хита «Diamonds».

Композиция повторяет пирамидку 2012 году парфюма Nude. Верхние ноты принадлежат экзотической гуаве, соблазнительному мандарину и сочной груше. В сердце сплелись белые цветы. Бархатный жасмин самбак, нежные лепестки гардении и ласковый апельсиновый цвет предшествуют базовым аккордам, которые звучат в исполнении мускуса, сандалового дерева и ванили. Потрясающий сладкий микс имеет миллионы преданных поклонниц.

Напомним, что дебютный аромат знаменитости вышел в 2011 году. Смелый, сексуальный и дерзкий коктейль Rih 1anna Reb l Fleur несет в себе характер гламурной жизни в Нью-Йорке. Над насыщенной и яркой пирамидкой трудились парфюмеры швейцарской компании Живодан – Каролин Сабас (Caroline Sabas) и Марипье Жульен (Marypierre Julien). Красные ягоды, персик и слива в начальных нотах уступают сердечным мотивам фиалки, туберозы, гибискуса и кокоса. Мускусный флер в компании янтаря, пачули и ванили ложится элегантным шлейфом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии