ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три образа, три настроения - Michael Kors Sporty Citrus, Sexy Amber и Glam Jasmine

18 апреля 2013, 15:57
0

В августе увидит свет новая парфюмерно-косметическая коллекция американского дизайнера Майкла Корса. На этот раз он решил расширить ассортимент выпускаемых изделий, добавив целый ряд средств для макияжа. Коллекция включает три образа, три стиля: легкий спортивный вариант Michael Kors Sporty Citrus, чувственный, теплый Sexy Amber и сияющий Glam Jasmine.

Для каждого из них выпустят не только аромат, но и гармонирующую линию косметики для мейк-апа, в том числе три оттенка пудры и набора теней, а также подходящие лаки для ногтей.

Что же будут представлять собой новые ароматы?

Sporty Citrus, вполне соответствуя своему названию, строится вокруг цитрусового аккорда. Он состоит из апельсина, мандарина и флердоранжа, который приносит в мелодию нежный цветочный полутон. В качестве обрамления выбрали мох и мускус. Автор композиции – Онорин Бланк (Honorine Blanc), среди чьих более ранних творений можно отметить Yves Saint Laurent Belle d`Opium, а также целый ряд ароматов для знаменитостей (в том числе Бейонсе, Бритни Спирз, Джастин Бибер, Пэрис Хилтон и др. )

Согревающая янтарная композиция Michael Kors Sexy Amber предназначена для случаев, когда вам хотелось бы подчеркнуть свою соблазнительность. Помимо янтаря, в ней слышатся упоительные запахи белых цветов, дополненные сандалом.

Над формулой этого и следующего ароматов работал Гарри Фремон (Harry Fremont), также являющийся создателем Calvin Klein CK One, Celine Dion Pure Brilliance, некоторых духов Ermenegildo Zegna и Estée Lauder.

Вы хотели бы придать своей внешности сияние, гламурный блеск? Тогда стоит обратить внимание на парфюм Michael Kors Glam Jasmine. Это пышный букет из белых цветов, особенно ярко в котором выделяется жасмин. Также в составе присутствуют черносмородиновые почки и сандал.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии