ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Голливудский набор от Michael Kors

5 февраля 2010, 8:32
0

В связи с близостью Дня Святого Валентина дизайнер парфюмерии Michael Kors решил представить целый набор парфюмерии и аксессуаров с запахом одного из последних своих ароматов — Michaek Kors Very Hollywood. По словам представителей дома Michael Kors, этот набор, в который войдет серия парфюмерии, ароматизированное кольцо и фирменная ручка, может стать прекрасным подарком на праздник влюбленных.

Что касается аромата Very Hollywood, то его можно охарактеризовать как гламурный, изысканный и женственный. Верхние ноты — мандарин, бергамот, малина, иланг-иланг, жасмин и гардения. В цветочном сердце Michael Kors Very Hollywood правит ирис, а база закрывает композицию амброй, древесным мхом и ветивером.

Флаконы, в которых будет продаваться Very Hollywood, заслуживают отдельного внимания. Стильные, простые и в то же время элегантные квадратные бутылки из прозрачного узорчатого стекла, украшенные небольшой позолоченной крышкой, создают атмосферу роскоши и богатства. Michael Kors Very Hollywood будет предлагаться покупателям в виде туалетной воды, лосьона для тела и концентрированных духов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии