ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чувственность и энергичность – новая коллекция мужских ароматов от Princesse Marina de Bourbon

17 июля 2012, 18:10
0

Дизайнерский дом Princesse Marina de Bourbon порадовал в этом году двумя новыми ароматными композициями для мужчин - Le Prince Galant и Le Prince Charmant. Парфюмы нацелены на мужчин, от которых веет смелостью, уверенностью, силой и страстью. Обе композиции заключены в одинаковые флаконы, но отличаются цветом жидкости и составом. Четкость линий стеклянных флаконов отражают элегантность и благородство, а королевская печатка в центре проводит ассоциации с рыцарскими временами храбрости и мужества.

Парфюм, выполнен в голубом цвете, Princesse Marina de Bourbon: Le Prince Charmant, адресован сильным и страстным личностям. Ароматическая композиция открывается прохладными акватическими согласиями, смешанными с нотами зеленого чая и бергамота. Чувственное сердце сплетено из цветов фиалки, апельсина и лаванды. А базовый шлейф состоит из мягких аккордов амбры, кедра и мускуса.

Le Prince Charmant будет доступен в объемах 50 и 100 мл туалетной воды.

Энергичный и мощный микс Princesse Marina de Bourbon: Le Prince Galant сформирован из ароматов цитрусовых, тщательно подобранных специй и шикарной древесины. Верхние ноты захватывают бодростью фруктов - грейпфрутом, лимоном и сочным яблоком. Но это всего лишь увертюра к смелым аккордам сердца, состоящим из терпких ягод можжевельника, пряной герани и кардамона. Теплая древесная база, придающая аромату стойкость, включает в себя кедр, сандаловое дерево и ветивер.

Le Prince Galant также будет доступен в объемах 50 и 100 мл туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии