Американская марка DS and Durga представила новую коллекцию The Colognes, вдохновленную классическими мужскими одеколонами прошлых лет. В этих ароматах «носам» компании удалось объединить современное звучание и проверенные парфюмерные традиции.
«Это одеколоны, которые любили наши дедушки, но пересобранные с учетом современной моды», - отметили представители бренда.

Ароматы Grey Blazer, Golfjazz и Rum Bay Rum от бренда D S and Durga
Открывает список новинок композиция Ди Эс Энд Дурга Грей Блейзер. «Аромат, подобный стильному серому пиджаку, который можно надеть и в офис, и на прогулку, и летом, и зимой. Лирический герой этого парфюма - офисный работник, который устал от обыденной рутины и мечтает сбежать в ирландские поля с цветущим вереском», - гласит ремарка компании.
Зеленый чай, овечья шерсть, полевые цветы и специи - такой необычный микс открывает звучание этой мелодии. Сердечные ноты - гуаяковое дерево, мандарин и цикламен. Шлейф окутывает оттенками лаванды, гвоздики и бобов тонка.
Ди Эс Энд Дурга Гольфджаз вдохновлен тяжелыми шипровыми одеколонами, популярными в 1980-х в Новой Англии. Фантазия о чопорных загородных гольф-клубах от того, кто никогда не играл в гольф.
Ольфакторная пирамида открывается освежающим аккордом зеленой травы и лайма, который контрастирует с грубоватым звучанием натуральной кожи. Мята, мох и пачули заключены в сердце композиции. Базовыми стали древесина кедра, кипарис и мимоза.
«Мягкий, пряный, стойкий» - так описали характер Ди Эс Энд Дурга Ром Бэй Ром его создатели. Это одеколон в стиле «бэй-ром», популярность которого пришлась на времена наших дедушек.
Сливочные тона сандала, пряный лавр и медовая сладость липового цвета открывают парфюмерный мотив. В центре мелодии - ноты нероли, пименто и цветков гвоздики. Роза, опопонакс и можжевеловые ягоды завершают звучание пирамиды.