ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи-алиби от стрип-клуба Mavericks объяснят, почему вы пришли поздно

16 марта 2012, 13:40
0

Порой женатые мужчины уклоняются от посещения стрип-клубов, опасаясь рассердить свою вторую половину. Стрип-бар Mavericks в Кейптауне предложил решить эту проблему с помощью… необычных духов. Если бренд Liquid Money производит духи с запахом денег, то компания Mavericks выпустила три аромата, которые помогают создать правдоподобное алиби: например, что мужчина задержался на работе или у него сломалась машина.

Аромат My Car Broke Down от Mavericks

Аромат My Car Broke Down от Mavericks

Одной из наиболее популярных мужских отговорок традиционно является фраза «я засиделся на работе». Духи I Was Working Late призваны подтвердить эту ложь: они пахнут кофе, шерстяным костюмом, сигаретами и чернилами. Одним словом, даже жена с чутким обонянием, возможно, не заподозрит неладное.

Еще одна отговорка – «у меня сломалась машина». Парфюм My Car Broke Down «благоухает» бензином, жженой резиной, машинным маслом и сталью. И, наконец, вариант для особых случаев: «мы были в море». Духи We Were Out Sailing приносят ароматы океанического бриза, морской соли и канатов.

Пока что продажей парфюмов занимается только расположенный в Кейптауне бар Mavericks. Кстати, провокационная реклама уже вызвала недовольство кейптаунских властей. Владельцам заведения пришлось слегка откорректировать визуальный ряд, кроме того, теперь на плакатах указано, что ароматы могут стать неплохим алиби не только для мужчин, но и для женщин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии