ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Золотые новинки Jivago для нее и для него - Rose Gold и Red Gold

23 февраля 2012, 12:22
0
Нишевый парфюмерный дом Jivago (США, Франция) собирается порадовать нас парой ароматов. Как и прежде, компания отдает предпочтение роскошному дизайну и многогранным композициям в классическом духе.

Романтичный женский аромат Jivago Rose Gold встречает нотками калифорнийского лимона, итальянского мандарина и персика, ландыша, аниса. В центре – розы, иланг-иланг, ночной жасмин, цветок гвоздика и загадочная орхидея Каттлея. Окаймляют этот букет мягкие ванильные полутона в сочетании с розовым деревом. Парфюмерная вода разлита в бутылочки объемом 50 и 75 мл. По традиции, дизайнеры Jivago придумывают специальную подставку под флакончик, благодаря которой парфюм становится изящным украшением интерьера.

Сосуд для мужского аромата выполнен в той же золотистой цветовой гамме, а его форма соответствует дебютному мужскому парфюму «Живаго» 24K for Men. А как же звучит сама композиция?

Свежая древесно-специевая мелодия Jivago Red Gold встречает нотками бергамота и мандарина. Постепенно проступает запах зеленых фиалковых листьев, ветивера, мускатного ореха и корицы. База оставляет неизгладимый, насыщенный след (мускус, пачули, стиракс, смола хвойного дерева, дубовый мох). Концентрация – туалетная вода, объем флакончика – 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии