ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бейсбольная команда New York Yankees выпускает духи

22 февраля 2012, 10:40
0
Дух соревнования и воля к победе – вот главные темы ароматов, которые выпустит один из самых известных американских бейсбольных клубов «Нью-Йорк Янкиз». Если обычно подобные парфюмерные релизы адресованы лишь представителям сильного пола, теперь возможность получить собственный «бейсбольный» аромат будет и у девушек.

Ожидается, что парфюмы будут называться просто по имени клуба: New York Yankees for Her (женский) и New York Yankees (мужской). Представят композиции на коктейльной вечеринке, которая пройдет 21 февраля на Манхэттене (Нью-Йорк). О том, какова парфюмерная пирамида новых ароматов, пока не сообщается.

Бейсбольный клуб New York Yankees сегодня возглавляет лигу и по уровню доходов, и по званиям чемпиона. Он базируется в Бронксе (район Нью-Йорка). Команда играет в Восточном дивизионе Американской лиги.

История клуба начинается еще в 1882 году. Около двадцати лет существовала команда Балтимор Ориолс, а в 1903 году клуб переезжает в финансовую столицу США и получает новое имя - Нью-Йорк Хайлендэрс. Еще одна смена названия происходит 10 лет спустя.

Домашний стадион Yankee Stadium (I), который бейсболисты занимали с 1923 года, считается одним из величайших спортивных сооружений. А в 2009 году команда переехала на новый стадион, который теперь известен под именем Yankee Stadium (II).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии