ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сила, мощь и отличное настроение в ароматах от Afnan

31 августа 2022, 11:27
0

В конце лета 2022-го арабская компания Afnan выпустила очередную мини-коллекцию. «Пробуждающий табак и мощные пачули», — так описали свои парфюмерные творения представители бренда. Эти ароматы подарят Вам уверенность в себе, энергию и поднимут настроение!

Во флаконе Afnan Tobacco Rush заключены успех, стремление к победе и свежесть. При этом композиция остается сладкой, теплой и соблазнительной — невероятное сочетание. Звучание пирамиды открывается табачным листом, пряностями и древесиной. Пряные акценты переходят и в сердечный аккорд, составленный лавандой и восточными сладостями. Многогранное переплетение уда (агарового дерева), амбры и древесины кедра укутывает незабываемым шлейфом.

Ароматы Afnan Tobacco Rush и Afnan Patchouli On Fire

Ароматы Afnan Tobacco Rush и Afnan Patchouli On Fire

Вторая часть этого ольфакторного дуэта — Afnan Patchouli On Fire — воплотила в своем звучании силу и мощь открытого пространства, приглашающего в дальнее путешествие. Стартовый аккорд завораживает сочетанием теплой древесины и пикантных пряностей. Пачули, лаванда и сочные свежие цитрусы заключены в сердце аромата. Пачули, приправленные восточными специями, составили базу этого парфюма.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии