ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Такие загадочные новинки от Afnan

21 августа 2014, 18:44
0

В ожидании выхода новых волнительных новинок затаилась прекрасная половина человечества. Ароматы от торговой марки из ОАЭ обещают много нового и интересного своим поклонницам. Если вы хотите чтобы ваш образ был наполнен легкостью и непринужденностью, то вам стоит ближе познакомиться с ароматом Afnan Precious Musk.

Изысканная композиция отличается соблазнительным и роскошным характером, который наверняка не останется без внимания милых дам. Ноты каких компонентов будут соблазнять и покорять вас пока таится в секрете, но данное парфюмерное издание отлично подойдет для самых разных случаев, начиная от прогулки в парке и заканчивая деловой встречей. У вас с легкостью получится удивить себя и своих близких насыщенным и волнительным запахом.

Вторая ароматная новинка Afnan Precious Pink готова удивить вас разнообразием оттенков мускуса. Теплый букет поет нежно и восхитительно, вместе с ним вы забудете о волнении и позволите себе хоть на секунду, но ощутить себя свободной птицей, парящей где-то в облаках.

Выдающиеся ароматные творения будут выпущены во флаконах приятных ярких тонов, розового и белого, оба пузырька украшены элегантными бантами небольшого размера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии