ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стильный ароматный дуэт от Dunhill: горячо и холодно

10 августа 2022, 4:20
0

Две ароматные новинки от британского бренда Dunhill, адресованные мужчинам, противоположны по своему звучанию, однако едины в следующем: их отличает безупречный стиль и невероятно гармоничная композиция.

Dunhill Mongolian Cashmere — горячая страстная мелодия, которая укутает Вас как дорогой и стильный кашемировый костюм. Такой эффект достигается благодаря переплетению нот пудрового ириса, благородной замши, герани и розы. Ненавязчивое вступление слегка освежает мандарином и розовым перцем, а чувственный шлейф усиливает впечатление от аромата, раскрываясь амброво-мускусным облаком.

Мужские ароматы от марки Dunhill

Мужские ароматы от марки Dunhill

Аромат Dunhill Nordic Fougere, напротив, поражает строгой прохладой, ледяной отстраненностью. Идеальный парфюм даже для самых жарких дней, который, тем не менее, останется актуальным и в зимнее время. Его создание вдохновлено самой природой: прозрачными водопадами, зеленой листвой, отвесными скалами. Основной аккорд составлен геранью, базиликом и сандалом. Также вы услышите ноты кумквата, бамбука, черного перца, пачулей и кардамона.

Парфюмы представлены в одинаковых стильных флаконах бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии