ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шоу должно продолжаться: новинки от Masque Milano

25 апреля 2022, 11:06
0

Итальянский модный дом Masque Milano представил два аромата, продолжившие коллекцию Opera Collection. Парфюмы этого семейства уникальны тем, что разделены, как и оперные постановки, на четыре акта. Каждый акт в свою очередь разделяется на четыре сцены — четыре композиции, каждая из которых посвящена отдельной теме.

Третья сцена четвертого акта — аромат Masque Milano Sleight of Fern. Его тема — заветные мечты, которые сбылись, ощущение триумфа и счастье от осуществления желаемого. Парфюм открывается свежестью лаванды и бергамота, а также пикантными нотами имбиря и тимьяна. Сердце наполнено звучанием герани, нарцисса и туберозы, а изысканная база этой фужерной мелодии составлена аккордом древесины и дубового мха, пачулей и бобов тонка.

Ароматы итальянской марки Masque

Ароматы итальянской марки Masque

Masque Milano White Whale символизирует следующую, четвертую сцену заключительного четвертого акта. Аромат посвящен известному произведению «Моби Дик» и его главному герою — великолепному киту. Здесь Вы услышите ноты мокрой древесины, солоноватых волн, дымного ладана, а также амбры, османтуса, черного перца. Сердце композиции бьется тонкими пудровыми тонами ириса и фиалки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии