ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Paco Rabanne: для тех, кто диктует свои правила

16 марта 2022, 12:22
0

Именно для таких людей — уверенных в себе, готовых идти за своей мечтой — и созданы новые композиции испанского модного дома Paco Rabanne. Обе новинки стали фланкерами уже полюбившихся многим ароматов, раскрыв их с совершенно новой стороны. Ароматы подойдут и для повседневности, и в качестве вечерних аксессуаров.

Женская часть этого ольфакторного дуэта — Paco Rabanne Olympea Solar. Это яркая и дерзкая мелодия, которая буквально заряжает оптимизмом и жизнерадостным настроением. Сочный фреш мандарина и бергамота открывает звучание парфюма. В центре внимания оказались иланг-иланг и изысканные ноты белых цветов. Зеленый травянистый аккорд, дополненный слегка терпким акцентом бузины, составили базу аромата.

Ароматы Invictus Platinum и Olympea Solar марки Paco Rabanne

Ароматы Invictus Platinum и Olympea Solar марки Paco Rabanne

Paco Rabanne Invictus Platinum адресован мужской аудитории. По заявлению бренда, это аромат для тех, кто настроен на победу и точно знает, чего хочет. Композиция открывается бодрящим цитрусовым аккордом, который слегка приправлен анисом. Свежее сочетание мяты и лаванды наполняет сердце парфюма. Шлейф этой ольфакторной симфонии укутывает землистыми нотами пачулей и зеленым акуцентом кипариса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии