ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Смелые и стильные ароматы от Paco Rabanne

29 июня 2021, 14:03
0

Испанский бренд Paco Rabanne представил продолжение линейки Pacollection. Сразу три новинки отлично дополнят Ваш образ не только этим летом, но и в более прохладный сезон. Все ароматы адресованы и мужчинам, и женщинам, и звучат совершенно разнопланово — Вы точно найдете «свой» парфюм или даже не один. Скучно точно не будет!

Paco Rabanne Major Me — чувственная фруктово-цветочная история, которая не оставит равнодушными Ваших поклонников. Аппетитная спелая вишня, приправленная розовым перцем, открывает звучание этой композиции. Болгарская роза, бальзам стиракс и ладан составили чувственное сердце аромата. Еще более соблазнительная и насыщенная база наполнена нотами пачулей, агарового дерева и дубового мха.

Не менее многогранным получился и аромат Paco Rabanne Dandy Me. Он открывается приятной горчинкой грейпфрута, которая расположена в окружении пикантных нот шафрана и корицы. Герань и майская роза стали основными компонентами роскошного цветочного сердца. Густое звучание базы аромата Paco Rabanne Dandy Me раскрывается агаровым деревом, ванилью и сандаловым деревом.

И, наконец, заключительная часть этого ольфакторного трио — аромат Paco Rabanne Blossom Me. Парфюмерная мелодия открывается свежим сочетанием мандарина и зеленой листвы. Сердце аромата получилось ничуть не менее свежим: оно наполнено нотами перечной мяты и апельсинового цвета. База же контрастирует чувственным густым звучанием мускуса, амброксана и ветивера.

Все ароматы представлены в одинаковых и узнаваемых флакончиках бренда. Флаконы окрашены в стильной технике омбре — оттенки цвета постепенно изменяются, плавно перетекая из одного в другой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии