ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошный сюрприз от Gucci

9 января 2022, 14:20
0

Новый год уже прошел, а парад подарков от модных брендов продолжается. На очереди сразу два аромата, которые пополнили культовую коллекцию Gucci Guilty. Это новые интерпретации уже полюбившихся композиций, которые не оставят равнодушными даже самых привередливых ценителей парфюмерии.

Мужская часть представленного дуэта — аромат Gucci Guilty Pour Homme Parfum. Он стал более яркой и интенсивной вариацией своего предшественника Gucci Guilty Pour Homme. Этот мужественный и стильный коктейль открывается свежестью лимона, акцентом можжевельника и необычным звучанием лавандина. Сердце парфюма наполнено нотами испанского лабданума, апельсинового цвета и мускатного ореха. Базовыми стали мускус, пачули и аккорд сухой древесины.

Ароматы Guilty Intense и Guilty Pour Homme Parfum от Gucci

Ароматы Guilty Intense и Guilty Pour Homme Parfum от Gucci

Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme от Gucci — жизнерадостная и дерзкая мелодия для женщин. Аромат стартует фруктовым аккордом личи и мандоры, слегка припудренными нотами фиалки. Сердце композиции составлено туберозой, иланг-илангом и сливой, а чувственный шлейф раскрывается ветивером, сливочной ванилью и пачулями.

Рекламную кампанию ароматов представили Джаред Лето и Лана дель Рей.

Рекомендуем посмотреть видеообзор парфюма Gucci Guilty Intense.

Сексуальный женский аромат на вечер

А как Вам этот аромат?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии