ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Танцевальный экстаз — Maurer & Wirtz Extase Latin Fever

13 февраля 2010, 9:01
0

Немецкий парфюмерный дом Maurer & Wirtz в канун дня всех влюбленных представил пару ароматов, отражающих темперамент латинских танцев. Maurer & Wirtz Extase Latin Fever Man и Maurer & Wirtz Extase Latin Fever Woman предлагаются во флаконах, цвета которых так же экспрессивны, чувственны и зажигательны, как аргентинское танго, сальса или румба.»

Maurer & Wirtz Latin Fever Man Woman. Интернет магазин парфюмерии www.spellsmell.ru

Extase Latin Fever Woman начинается с нот мандарина, бергамота и черной смородины. Сердце включает розу, ландыш и иланг-иланг, а база состоит из кедра, сандалового дерева и бобов тонка. Мужской Extase Latin Fever Man содержит начальные ноты альдегидов, герани, бергамота и корицы. В сердце заключены лаванда, цветок апельсина и мята, а заканчивается композиция палисандром, кедром и мускусом.

Оба аромата будут доступны в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 30 и 50 мл. Так же, женщинам будет предложена серия косметических средств, состоящая из геля для душа, дезодоранта и лосьона для тела. Для мужчин — все то же самое, но вместо лосьона для тела они смогут приобрести бальзам после бритья.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.basenotes.net/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии