ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain представил сразу 4 новинки, которые гарантируют Вам муки выбора!

3 августа 2021, 19:18
0

Сразу 4 стильных аромата могут пополнить Вашу коллекцию. И, как всегда, «Герлен» продемонстрировал безупречный вкус, отточенный стиль и проверенное десятилетиями качество.

Открывает линейку аромат Guerlain Rose Cherie. Роза, которая никогда не надоедает — так можно описать его звучание. Это роскошный розовый букет, несколько лепестков которого нечаянно упали в пиалу с аппетитным малиновым вареньем. Сочетание цветочных нот и сладкого ягодного аккорда придает парфюму неповторимое очарование и женственность.

Основной мотив дополнен акцентом горького миндаля, а также густой мускусной базой.

Guerlain Santal Pao Rosa — взгляд на розу с новой стороны. Аромат Guerlain Santal Pao Rosa построен вокруг главенствующего аккорда розы. Его уникальность в том, что роза обрамлена довольно нестандартным соседством, которое идеально подчеркивает ее красоту. Парфюмерная композиция раскрывается густой сладостью плодов фигового дерева и зеленым кардамоном. Сердечный аккорд отмечен доминирующей розой, которая окружена теплом древесины сандала, а также акцентом лесного ореха. База наполнена дымным звучанием агарового дерева и смолистыми нотами. Этот парфюм адресован и мужчинам, и женственной аудитории.

Аромат Guerlain Eau Secrete также представлен в категории унисекс. Это древесно-цветочная композиция, составленная на густой мускусной базе; она звучит очень соблазнительно, при этом утонченно и совершенно ненавязчиво. Звучание композиции «Секрет» от «Герлен» открывается узнаваемым пикантным аккордом горького миндаля. Нежный апельсиновый цвет наполняет сердце аромата, постепенно сменяясь теплыми нотами светлых пород древесины. Лаконичный мускусный аккорд укутает Вас роскошным стойким шлейфом настоящей чувственности.

Композиция Guerlain Herbes Troublantes создана для тех, кто не любит кричащие запахи, но при этом хочет выделяться и обращать на себя внимание. Это стильный и изысканный парфюм, который не спешит впечатлить с первой же ноты, он очаровывает постепенно, оставаясь в памяти навсегда. Аромат построен на сочетании пряных трав и специй — перечной мяты, тмина и розмарина. Вступление наиграно свежими нотами бергамота и нежным звучанием апельсинового цвета. Чувственная мускусная база идеально завершает ольфакторную мелодию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии