ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Яркая и страстная парочка от Emanuel Ungaro

3 июня 2021, 10:58
0

Долгожданные ароматные новинки от французского бренда Emanuel Ungaro — Intense for Him и Intense for Her – не оставят равнодушными даже самых привередливых модников и модниц. Один парфюм для мужчин, второй для очаровательных красоток. Обе композиции выдержаны в похожем настроении.

Emanuel Ungaro Intense for Him — мужественная часть этого ольфакторного дуэта. Аромат представлен в категории свежих зеленых парфюмов. Во вступлении контрастирует яркость цитрусов, сдержанная фиалковая пудровость и пикантная пряность зеленого кардамона. Мята и базилик, розмарин и пеларгония составили травянистое сердце композиции. База раскрывается нотами лабданума, кедра и древесины светлых пород.

Женственная мелодия Emanuel Ungaro Intense for Her относится к свежим цветочным ароматам. Аппетитное и жизнерадостное вступление раскрывается целой корзиной фруктов и ягод: черная смородина, зеленое яблоко и личи. В центре внимания оказались белые цветы, египетский жасмин и фрезия. Шлейф парфюма Emanuel Ungaro Intense for Her составлен нотами ванили, сандаловой древесины и молекулы лоренокс с древесно-мускусным запахом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии