ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Amouage? Дайте четыре!

19 сентября 2020, 14:06
0

Сразу четыре новинки от культового восточного бренда Amouage выпущены в самом начале осени-2020. Все композиции представлены в категории унисекс-парфюмерии и порадуют как женственных модниц, так и элегантных джентльменов.

Аромат Amouage Enclave открывает мини-коллекцию. Это стильный восточный фужер, который открывается пикантными пряными оттенками корицы, кардамона, перечной мяты и розового перца. В центре композиции звучат мотивы ветивера, пачулей, олибанума и болгарской розы. Столь многогранная ольфакторная история построена на базе нот амбры, кожи и лабданума. Классический прямоугольный флакон аромата представлен в роскошном оттенке морской волны.

Ароматы Enclave, Crimson Rocks, Ashore и Meander от Amouage

Ароматы Enclave, Crimson Rocks, Ashore и Meander от Amouage

Amouage Crimson Rocks — чувственная восточно-цветочная симфония. Аромат раскрывается мотивами корицы и розового перца. Пряный старт смягчается гурманскими мотивами меда и роскошными нотами розы, заключенными в центре парфюма. Базовыми стали аккорды ветивера, а также древесины атласского кедра и дуба. Флакон этого аромата получил яркий оттенок фуксии.

Молочно-белый флакон аромата Amouage Ashore отлично подчеркивает его нежность и утонченность. Эта композиция стартует мотивами куркумы, кардамона и розового перца. В центре ольфакторной мелодии звучат мотивы солнца, розы и жасмина самбак. Аккорды сандаловой древесины, олибанума и амбры завершают звучание этой парфюмерной мелодии.

И, наконец, композиция в нежно-фисташковом флаконе — Amouage Meander. Это еще один стильный восточный фужер. Аромат открывается нотами олибанума, морковного семени, розового перца и черного перца. В центре парфюма звучат аккорды нарцисса, нагармота, ириса и нарцисса. Базовые мотивы — олибанума, сандаловой древесины и ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии