ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Игра в имитацию: парные новинки Amouage

19 мая 2018, 7:03
0

В преддверии лета 2018 года бренд из Омана Amouage представил два новых аромата для Него и для Нее. Новинки представлены в стильных флаконах, раскрашенных, кажется, самим рассветом на берегу лазурного океана. Рекламный слоган звучит так: «Life Imitates Art» («Жизнь имитирует искусство»). Эксклюзивные продажи начались 13 мая, а с 1-го июля композиции можно будет купить по всему миру.

Чем же особенны эти духи? Женский парфюм Amouage Imitation Woman представляет собой роскошный ориентальный коктейль из магических оттенков экзотических цветов, дымных переливов, сочных фруктов и безграничной свободы. Верхний аккорд строится на магнетическом сочетании розы, иланг-иланга, апельсинового цвета и жасмина. Наливные плоды черной смородины эффектно звучат в сердце, сплетаясь с нотами лакричника и альдегидов. База наполнена таинственностью ладана, сандала и пачулей.

Мужская вариация Amouage Imitation Man ничуть не уступает женской. Аромат наполнен преимущественно оттенками древесины, специй, экзотических растений и животными нотами. Раскрытие начинается с насыщенного аккорда цитрона, мускатного ореха и черного перца. Сердце пестрит пудровыми переливами ириса, фиалки и розы. В шлейфе отчетливо слышны мотивы кожи, мирры, ветивера, кастореума и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии