ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tous расчехляет летние наряды: Oh The Origin Eau de Toilette и 1920 The Origin Eau de Toilette

12 апреля 2020, 11:19
0

И первыми новинками теплого сезона стали два свежих и утонченных парфюма для мужчин и для женщин. Это отличные ароматы для лета и теплых весенних деньков, однако и в более холодную погоду их звучание останется не менее актуальным. Пора за ароматными обновками!

Tous Oh The Origin Eau de Toilette — ароматная композиция для утонченных барышень. Это фруктовый древесный коктейль, который вступает неповторимым сочетанием оттенков спелой сочной груши, ярких искорок зеленого мандарина и густых насыщенных аккордов дикорастущей розы. В сердце ароматной симфонии звучат мотивы кедровой древесины и турецкой розы. Базу составили акценты сандаловой древесины, ванили и бензоина.

Аромат Tous 1920 The Origin Eau de Toilette — мужественная часть представленного парфюмерного дуэта. Это очень стильная и благородная древесно-акватическая композиция, которая придется по нраву джентльменам любого возраста. Стартовые мотивы наиграны нотками грейпфрута, мускатного шалфея и кардамона. В самом сердце мелодии раскрываются аккорды корицы, герани, а также свежие акватические оттенки. Базовыми были выбраны акценты амбры, ветивера и гуаякового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии