ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два обличия одного цветка: новинки Les Parfums De Rosine Rose Absolument и Les Parfums De Rosine Rose Par Essence

2 апреля 2020, 12:07
0

Работы парфюмерного дома родом из прошлого столетия всегда кажутся невероятно искренними и душевными. Похоже, дело в концепции, ведь даже именем лейбл обязан теплым отношениям Пола Пуаре и его дочери (именно ее имя фигурирует в названии марки).

Продуманный дизайн, милые детали, кисточки и гравировки, замысловатые шрифты, - все это выделяет флаконы среди других представителей французской парфюмерии. В этом году все внимание мастеров сосредоточено на роскошных розах. Ароматы обещают быть яркими, смелыми и невероятно эстетичными. Взглянем?

Les Parfums De Rosine Rose Absolument – аромат розового абсолюта. Концентрированный, масляный, дорогой и торжественный, запах приведет в восторг всех ценителей ноты. Основной компонент щедро сдобрен тягучим акациевым медом и сладким османтусом. Готовьтесь к ярким ольфакторным впечатлениям! Les Parfums De Rosine Rose Par Essence выступает своеобразным альтер-эго «абсолюту». Контрастно белый флакон изначально намекает, что слушателю предстоит встреча с принципиально другими гранями запаха роз. Свежий, с приятными металлическими акцентами, парфюм раскрывает сущность влажных молодых соцветий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии