ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осторожно! Вызывает привыкание!

4 февраля 2019, 13:51
0

Достаточно лишь небольшой дозы содержимого этих ярких флаконов от Les Parfums de Rosine, чтобы Вам захотелось возвращаться к ним снова и снова! Тем более, что именно яркости и насыщенных оттенков так не хватает в холодное зимнее время. Трио новинок от Ле Парфюм де Розин напомнит Вам о том, что теплый сезон уже на подходе и подарит хорошее настроение.

Открывает мини-коллекцию пряный фужер Les Parfums de Rosine Vanille Paradoxe, облаченный в солнечно-желтое «платье». Этот аромат врывается мотивами грейпфрута, можжевеловых ягод и терпковатого розмарина. Вслед за этим Вас окутают полутона ангелики, кедровой древесины, царственной розы и пряного кардамона. База этого парфюма построена на классическом переплетении амброво-мускусной чувственности и ванили.

Аромат Vanille Paradoxe от Les Parfums de Rosine

Аромат Vanille Paradoxe от Les Parfums de Rosine

Les Parfums de Rosine Eloge du Vert, представленный во флаконе нежного оттенка морской волны, получился более лаконичным. Первая ступень аромата — зеленый перец и роза. Шагом выше расположились мотивы имбиря и перца. База — древесина и пачули. Ничего лишнего, при этом каждая нотка на своем месте!

Небесно-голубая часть этого ароматного триптиха — парфюм Les Parfums de Rosine Bleu Abysse. Это древесно-водные духи, которые с первой ноты погрузят Вас в многозвучие элеми, листа черной смородины и бергамота. В центре композиции расположились аккорды розы и минералов. Завершают эту мелодию густые ладанные и удовые тона, слегка смягченные акцентами ветивера и морских водорослей.

Все ароматы представлены в категории унисекс и помогут разнообразить ольфакторный гардероб и стильной модницы, и благородного джентльмена.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии