ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новинки от Carner Barcelona: лето во флаконах

11 марта 2020, 10:14
0

Никак не можете прийти в себя после долгой зимы? Есть прекрасная новость! Бренд с жарких испанских берегов представляет новую коллекцию, вдохновленную летним отдыхом.

Унисекс Carner Barcelona Ibiza Nights посвящен зажигательным вечеринкам, которые проходят на острове Ибица в Средиземном море. Туда стремятся попасть все, кому не чужд дух свободы и приключений.

Страстные ночи на Ибице воплощены с помощью белых цветов, сочной груши и мандарина с легкими мотивами аниса. Базовые акценты, согласно пресс-релизу, отражают стиль жизни хиппи. Бунтарские порывы «детей цветов» - яркий коктейль из пачулей и ванили с пряно-смолистым бензоином.

Ароматы Lukomorie, Marbella и Ibiza Nights от бренда Carner Barcelona

Ароматы Lukomorie, Marbella и Ibiza Nights от бренда Carner Barcelona

Те, кто предпочитает фешенебельные курорты, компанию богачей и дорогое шампанское на яхте, выберут Carner Barcelona Marbella. Этот парфюм для мужчин и женщин вдохновлен роскошью и утонченностью престижного испанского курорта Марбелья на побережье Коста дель Соль. Коктейль получился очень интересным: легкие мотивы зеленого чая и жасмина подчеркнуты сочной черной смородиной, розой и черным перцем. Ближе к базе солирует пион, превращающийся в варенье из персика с капелькой мускуса.

Новинка Carner Barcelona Lukomorie со знакомым русскому уху названием, как можно предположить, посвящена сказкам Пушкина и ориентирована на нашу страну. На эти мысли наводит описание аромата в пресс-релизе: «Лукоморье – мечты и фантазии детства, сказки и истории, зовущие к веселым приключениям. Сладкий аромат конфет и черной смородины».

Интересно, что только в России нота черной смородины ассоциируется у многих с детством. Поэтому можно ожидать, что этот унисекс ждет у нас настоящий успех! Помимо нот смородины, Lukomorie состоит из цитрусовых, мускусных нот с перцем, розой и пачулями. Все три новинки презентованы в голубых флаконах с колпачками узнаваемого дизайна, который имитирует текстуру дерева.

Рекомендуем посмотреть видеообзоры ароматов Ibiza Nights, Marbella и Lukomorie от Carner Barcelona.

Аромат ночных дискотек на Ибице

Стойкий аромат чая, цветов и фруктов

Духи по мотивам сказок Пушкина

А Вы уже пробовали эти ароматы?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии