ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вдохновение цветами в новой коллекции от Carner Barcelona Floral Collection

6 июня 2017, 21:00
0

Испанский нишевый парфюмерный бренд Carner Barcelona выпустил и представил на выставке в Каннах новую коллекцию Floral Collection, в которую вошли 3 превосходных цветочных аромата: Besos, Latin Lover и Sweet William. Все они были по достоинству оценены поклонниками марки, а сама линия посвящена любви, страсти и обольщению.

Название композиции Carner Barcelona Besos в переводе с испанского означает «Поцелуи». Аромат принадлежит к цветочной группе, а его создателем является парфюмер Шямала Мейсондье. Туалетная вода открывается восхитительными, свежими верхними нотками, в которых звучит итальянский мандарин и мадагаскарский розовый перец. В сердце аромата вы почувствуете насыщенный ориентальный запах жасмина Самбак и яркие, радужные оттенки ириса. В базовых нотках слышится бензоин, сладострастные акценты ванили и мускуса.

Туалетная вода Carner Barcelona Latin Lover – это страстный, пьянящий аромат, который создан Джорди Фернандесом и Родриго Флорес-Ру. Для его верхушки характерно свежее и динамичное звучание бергамота, иланг-иланга и роскошной, теплой дымки из магнолии. В сердце слышатся страстные и соблазнительные ноты фиалки, жасмина Самбак, французских нарциссов и ландышей, а завершающим аккордом является головокружительное и горячее созвучие из бензоина, пачулей и белого мускуса.

Третьим ароматом коллекции является Carner Barcelona Sweet William, созданный великим парфюмером Родриго Флорес Ру и названный в честь сорта турецкой гвоздики «Сладкий Уильям». Верхушка этого восхитительного аромата звучит аккордом из белого перца, пряного кардамона, китайской корицы галанга. В нотках сердца слышится приятный, пряный аромат гвоздики, иланг-иланга, свежие нотки розовой воды и цветов табака. Завершается композиция чувственным аккордом из стииракса, тосканского ириса, амбрарома и мощной ноты ванильного абсолюта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии