ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Нарядный флакончик для Acqua di Parma Colonia

10 ноября 2011, 19:17
0
Легендарный аромат Acqua di Parma Colonia, ведущий свою историю с 1916 года, скоро предстанет в новом дизайнерском издании. Классическая цитрусовая композиция теперь будет разлита во флакончики в стиле арт-деко. Новая упаковка разработана итальянским архитектором и художником Lucca Scacchetti.

Дизайнерский флакончик представляет собой попытку трехмерного воплощения традиционных для арт-деко элементов. Золотисто-желтый цвет парфюма выигрышно контрастирует с черными декоративными деталями.

А внутри нас ждет знакомая композиция на основе ярких сицилийских цитрусовых. Среди ключевых нот также пряный розмарин, ароматная лаванда, роскошная болгарская роза в сочетании с жасмином. И наконец, амбра, светлое дерево и легкий мускус, придающие звучанию глубину и многогранность. Освежающий унисекс Colonia воспринимается скорее как дневной аромат, он идеально раскрывается в теплое время года.

В свое время представленные Acqua di Parma духи Colonia стали настоящим хитом, в них появлялись такие знаменитые личности как Ава Гарднер, Эва Тернер, Одри Хепберн, Гэри Грант. Благодаря этому парфюму Аква ди Парма превратилась из небольшой фабрики в крупное парфюмерное производство со множеством точек продаж.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии