ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Acqua di Parma дарит кожаные наряды ароматам Magnolia и Iris Nobile

16 июля 2011, 10:20
0

Если вы любите роскошные флакончики, то новое оформление известных ароматов Acqua di Parma наверняка вас заинтересует. Престижной упаковкой обзавелись два парфюма: Acqua di Parma Magnolia Nobile и Iris Nobile. Название издания — Acqua di Parma Essenza a Porter.

В обоих случаях перед нами флакончик небольшого объема (20 мл), который удобно носить с собой в сумочке или же брать в путешествие. Бутылочки обернуты кожей: для Magnolia Nobile выбран белый цвет, тогда как Iris Nobile окрашен в традиционные для ириса фиолетовые оттенки. Приятная текстура не оставляет сомнения, что для оформления бутылочек использован дорогой материал.

Композиции остались без изменений. Так, представленные Acqua di Parma духи Magnolia Nobile, впервые появившиеся в 2009 году, строятся вокруг магнолии. Роскошный цветок окружают жизнерадостные цитрусовые, розовые лепестки, кедр, жасмин и пачули. Мягкий ванильный полутон завершает композицию, смешиваясь с запахом ветивера и сандала.

Acqua di Parma Iris Nobile

вышел в продажу в 2004 году. Начальные ноты бергамота, мандарина и апельсина обогащены нюансами ириса и анисом. В сердце скрывается женственный букет из туберозы, иланг-иланга, флердоранжа и гибискуса, смешанного с кедром. База согревает амбровыми тонами в сочетании с ванилью и шипровыми акцентами пачули и дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии