ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чем больше, тем лучше: линейка из шести ароматов от Stradivarius

22 ноября 2019, 18:58
0

Не скроем, новая коллекция культовых испанцев Stradivarius заставит Вас испытать муки выбора. Всего шесть ярких, необычных и стильных женских парфюмов уже ждут своих очаровательных поклонниц. Но преимуществ у такого многообразия, разумеется, намного больше. Так, каждая модница сможет найти именно тот ароматный оттенок, который идеально дополнит ее образ и индивидуальность. Итак, отсчет пошел!

Открывает «смотрины» новинок тонкий и изысканный аромат Stradivarius 106 This Is Happiness. Название этой парфюмерной композиции на русский язык переводится как «Это — счастье». Стартовые оттенки духов представлены ярким и напористым бергамотом, звучание которого гармонично смягчается нежными нотами белых цветов, которые запрятаны в самое сердце аромата. Базовыми для этой пирамиды стали теплые травянистые аккорды древесного мха.

Аромат 106 This is Happiness от Stradivarius

Аромат 106 This is Happiness от Stradivarius

Stradivarius No 105 Tender Rose — «Нежная роза» — название следующей ароматной мелодии. Это роскошный и элегантный парфюм, который придется по нраву и дамам постарше, и самым юным модницам. Вступительные мотивы этих духов наиграны нотами цитрусового фрукта помело. Сердечные аккорды представлены яркими искорками нероли. Базовыми стали сладкие гурманские оттенки карамели, ванили и шикарные акценты майской розы.

Главным мотивом парфюмерной симфонии Stradivarius No 104 Violet Lily стал ландыш — загадочный и утонченный. Предваряет ноты ландыша нежный и чувственный старт, наигранный нотами спелого абрикоса. Базовыми были выбраны оттенки мускуса, придающие всей композиции страстность. Этот аромат будет актуален и в зимнее время, и в теплую погоду.

Stradivarius No 136 Bright Peony — «Яркий пион» — для тех девушек, которые любят быть в центре внимания и ловить восхищенные взгляды окружающих! Звучание этой парфюмерной композиции буквально врывается яркой и пикантной кислинкой черной смородины. В сердце аромата раскрывается роскошная и утонченная мелодия, наигранная нотками ландыша. Базовыми стали чувственные теплые тона натуральной амбры.

Еще один стильный и очаровательный ароматный шедевр получил название Stradivarius No 103 Sweet Dahlia. Парфюм стартует аппетитными и сочными аккордами спелой груши. В сердце этого ольфакторного коктейля властвуют элегантные акценты туберозы. Базу пирамиды составили теплые и уютные оттенки сандаловой древесины.

Завершает коллекцию самый лаконичный аромат — Stradivarius No 040 Juicy Lipstick. Однако пусть Вас не вводит в заблуждение его минималистичная композиция: звучание духов получилось невероятно многогранным и необычным. Аромат вступает яркими аккордами спелых красных яблок, которые постепенно сменяются теплыми древесными оттенками сандала.

Уникальность этой коллекции еще и в том, что ароматы можно не только носить по отдельности, но и наслаивать друг на друга, экспериментируя с нотами. Так Вы почувствуете себя настоящим художником-парфюмером и сможете получить совершенно новое звучание, которого не будет больше ни у кого в мире!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии