ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Космическое путешествие с Molton Brown

12 сентября 2019, 11:14
0

Мы представляем Вашему вниманию чудесную композицию, которая перевернет все представления о классической парфюмерии. Два шедевральных запаха от Molton Brown посвящены космосу, а именно двум космическим телам. Давайте поскорее рассмотрим их в телескоп и найдем Ваше созвездие.

Таинственная и неизведанная луна проявляется в запахе по имени Molton Brown Vetiver and Grapefruit. Её контрастные оттенки завораживают и даже немного путают. В начале мы чувствуем освежающие ноты, а далее аромат переворачивается и отдает пресными и землистыми потоками, а также специями. Цитрусовая вода контрастирует с дымным ветивером, ароматной ванилью и корицей. Легкие кедровые вставки поддерживают композицию, делая ее стабильной и устойчивой.

Не менее прекрасный Марс мы наблюдаем через призму парфюма по имени Molton Brown Flora Luminare. Цитрусовая мелодия напоминает предыдущую композицию, однако в данном запахе преобладают цветы. Раскаленные ванильно-цитрусовые угольки тушатся потоками апельсинового белого цвета, иланг-иланга, жасмина и розы. Интенсивный мускус придает силы и индивидуальности духам.

Оба аромата идеально сочетаются друг с другом. По-отдельности они играют собственные партии, но сливаясь в единое звучание получается тонкая мелодия загадки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии